понедельник, 22 июня 2009 г.

Второй этап создания Азбуки для родителей

Итак, итоги голосования опубликованы. Мы знаем 12 надежд на взаимоотношения детей и родителей, но как сделать так, чтобы чудо свершилось, и мы научились находить время чтобы выслушат ребенка, пообщаться, не навешивая ярлыки, одинаково любить всех детей в семье? Этому и посвящен новый этап проекта «Азбука для родителей». Мы будем вместе искать решения для воплощения всех 12 заповедей в реальную жизнь.

В этом нам помогут заметки из жизни, родительские истории, дискуссии родителей с психологами, наблюдения наших детей, подкрепленные рисунками, видео и фотографиями по тематике проекта, участие семей в проектах и конкурсах.

Давайте вместе сделаем это!!!

Присылайте ваши истории об удачном опыте, видеофрагменты, вопросы, участвуйте в обсуждении и каждый получит взамен гораздо больше чем вложил!

Давайте вместе соберем копилку опыта: как воплотить заповеди в реальную жизнь и отношения.

22 июня 2009 г. объявляется СТАРТ нового этапа Азбуки для родителей. Мы будем вместе учиться, узнавать новое и дарить детям чудеса, которых они так ждут!

 

 

4 комментария:

  1. Идея замечательная! Но я за отдых летом - в том числе и от компьютера! Пока природа даёт возможность вдохнуть ПОЗИТИВ и просто расслабиться, надо дорожить этим! Лучше бы числа с 20 августа начинался второй этап, чтобы были готовы и силы. и впечатления. Я и сама вступлю не раньше!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, согласна что летом надо ОТДЫХАТЬ!
    Но вдруг у кого-то именно летом возникнет желание что-то написать, поделиться мнением. А этап этот будет более продолжительный чем первый и Вы успеете вернуться из отпуска и включиться в этап.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, летом надо отдыхать, но компьютер, виртуальное общение-это уже часть нашей жизни! Очень хорошо, что летом , когда многие в отпуске, появился второй этап голосования!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. второй этап не голосования, а проекта "Интернет -азбука для родителей")))
    Будем рады, если вы к нему присоединитесь и мы вместе поработаем над тем, чтобы показать родителям, как воплощать заповеди на практике)))

    ОтветитьУдалить